Klosterarbeit
2. Hälfte 19. Jahrhundert, "S. Stanislaus", Aquarell/ Deckweiß auf Papier, ca. 13 x 8 cm, Passepartout in Form von Filigrandrahtblüten mit Imitationssteinen besetzt, verglast, Eichenholz-Profilholzrahmen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.06.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Klosterarbeit
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.06.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.05. - 04.06.2018 |